Лого Подвязка
Позвоните нам

+7 918 397-76-89

Напишите нам

info@madanastore.ru

Часы работы

09:00 - 18:00

Пн-Сб Подвязка Краснодар, пункт выдачи на карте

Прививочная лента BUDDY Tape с перфорацией 40мм, 30 мм 60 метров

Прививочная лента BUDDY Tape с перфорацией 40мм, 30 мм 60 метров

Код товара: 10800342
Нет на складе
3980
шт.
Узнать, когда появится
Являясь отличной альтернативой текстильным шнурам Кембрик - агротрубка ПВХ можно применять для подвязывания высокорослых плодовых и овощных культур, которые выращиваются не только на открытом грунте, но и в тепличных хозяйствах.
Аналог BZ-II только с увеличенным магазином для зарядки ленты
Скобы для тапенера-степлера.
200
В наличии
Купить

Прививочная лента BUDDY-TAPE – это инновация в прививании и окулировке разработанная с уникальной формулировкой и свойствами, которые позволяют легко и быстро применять ее в работе, что, в свою очередь, сокращает трудовые затраты и дает отличные показатели урожайности.
Для того чтобы расходовать BUDDY – TAPE как заявлено в ее характеристиках, мы рекомендуем использовать ровно такой отрезок, как указано в инструкции. 
В стандартных, устаревших методах использования аналогичных лент происходит большой расход, так как необходимо плотно и тщательно обмотать место прививки. Что касается прививочной ленты BUDDY – TAPE, важно помнить, что небольшой отрезок имеет эластичные свойства и при использовании его достаточно растянуть и обмотать место прививки, которое будет иметь тот же вид, что при использовании стандартных лент для прививки.

Уникальные свойства прививочной ленты BUDDY - TAPE

Способность к биологическому разложению: BUDDY-TAPE полностью разлагается под воздействием солнечных лучей, тем самым, полностью исключая затраты труда на удаление прививочной ленты стандартного типа и, кроме того, решает вопрос о загрязнении окружающей среды и затратах при утилизации.


Эластичность прививочной ленты: Отрезок перфорированной ленты может быть растянут в шесть раз больше от своего начального размера. Эластичные свойства материала позволяют использовать небольшой отрезок, при этом, получить тот же результат, что и при использовании стандартных видов лент, гарантируя плотную обмотку места прививки почки или привоя, что очень важно для получения успешного результата проведенной работы. При этом, достаточно растянуть ее таким образом, чтобы трижды обернуть место прививки, чтобы также гарантировать, что притом, как будет расти дерево, лента будет также растягиваться, не травмируя растение, что зачастую происходит при использовании прививочных лент стандартного типа.
 

Самоклеящиеся свойства: В рулоне лента не имеет каких либо клеящих свойств, но приобретает их при растяжении. Такие свойства позволяют сократить время работы, так как в этом случае не требуется делать узелки.
 

Водонепроницаемость:Прививочная лента BUDDY-TAPE имеет восковую основу в своем составе, что обеспечивает водонепроницаемость, чтобы избежать обезвоживание почки или привоя, но при этом воздухопроницаемые свойства сохраняются, что позволяет почке дышать. Воск, входящий в состав ленты также позволяет исключить обработку места прививки воском.

Методы использования ленты BUDDY-TAPE при прививке черенка

1. Начинайте обмотку привоя от низа к верху в месте соединения.
2. Обматывайте ленту вокруг прививочного места, растягивая ее по ходу обмотки. Эластичные свойства ленты гарантируют плотное прилегание к привою, чтобы зафиксировать. В этом случае использование ленты делает процесс легким, так как необходимо только плотно обмотать привой с подвоем.
3. Наматывайте ленту снизу вверх от места прививки, при этом растягивая ее, чтобы защитить привой от обезвоживания. При этом, помните, что место прививки должно иметь один слой ленты, но может иметь и два слоя ленты. В случае наложения более 2 слоев может произойти отсрочка прорастания почки.
4. Привой необходимо обмотать лентой полностью вместе с местом прививки.

 

Доставка в регионы России

Срок: 1-2 недели..
О доставке:Посылка отправляется по Вашему почтовому адресу до ближайшего отделения Почты России в Вашем городе. Стоимость посылки зависит от веса, расстояния и оценочной стоимости товара.
Полезные ссылки:Отследить посылкуРассчитать стоимость

Срок: 1-2 недели..
О доставке:Посылка отправляется по Вашему почтовому адресу до ближайшего отделения Почты России в Вашем городе. Стоимость посылки зависит от веса, расстояния и оценочной стоимости товара.
Полезные ссылки:Отследить посылкуРассчитать стоимость

Срок: 5-7 дней.
Отправка при 100% предоплате.
О доставке:Срочная курьерская доставка службой Почты России в краткие сроки. Стоит соответственно дороже стандартной посылки.
Полезные ссылки:Отследить посылкуРассчитать стоимость

По России до двери! 100% предоплата.

Экономичная посылка склад-склад

По России до отделения СДЭК или до двери. Средний срок: 4-5 дней.
100% предоплата.
О доставке:Доставка до пункта выдачи СДЭК в Вашем городе.
Полезные ссылки:Отследить посылкуРассчитать стоимостьПункты выдачи заказов
Все товары перед продажей проверяются нами на работоспособность и механические повреждения.
После отправки заказа, мы высылаем трэк-номер на ваш номер мобильного телефона или на e-mail, по которому можно отследить местонахождение заказа.
Курьером по Краснодару
Служба доставки "Подвязка" доставляет заказы в рабочие и выходные дни (по предварительному согласованию с менеджером).
Доставка по Краснодару
150 рублей.
Доставка курьером по Краснодарскому Краю 10 руб./1 км

Срок доставки:
в день заказа или на следующий день (при условии наличия заказанной продукции).
Самовывоз в Краснодаре
Вы самостоятельно забираете заказ в нашем пункте выдаче. О готовности заказа мы уведомляем Вас по телефону и сообщением на email.
Адрес пункта выдачи
станица Елизаветинская на пересечении улиц Набережная/Садовая

Подвязка Краснодар, пункт выдачи Адрес самовывоза на карте
График работы офиса:
ПН-ВС: c 10.00-17.00
Без выходных

+7 918-397-76-89
Напишите ваш вопрос или комментарий
Написать отзыв
звонок Узнать, когда появится