Лого Подвязка
Позвоните нам

+7 918 397-76-89

Напишите нам

info@madanastore.ru

Часы работы

09:00 - 18:00

Пн-Сб Подвязка Краснодар, пункт выдачи на карте

Натуральная благовония (Чистая Роза)

Натуральная благовония (Чистая Роза)

Код товара: 782630
Нет на складе
192
шт.
Узнать, когда появится

 

Натуральные пыльцовые благовония Мадан

 

В упаковке 15 палочек

 

Натуральные пыльцовые благовония

Изготовленные вручную, натуральные пыльцовые благовония, с давних времен производятся в Индии и широко применяются для создания необходимой атмосферы, оздоровления тела и очищения пространства. Сохраняя вековые традиции, аромапалочки делаются из натуральных растительных ингредиентов, таких как цветочная пыльца, древесные смолы, эфирные масла, пряные специи, целебные травы и мед.

 

Если вас интересует ароматизация помещений, или ароматерапия, то натуральные индийские благовония, словно лучший ароматизатор, способны решить большинство ваших проблем в этих сферах. Благодаря полностью натуральному составу, эти палочки практически никогда не вызывают аллергии или неприятных ощущений и оказывают лечебное воздействие, благодаря входящему в их состав аромамаслу.

 

Влияние на атмосферу в доме

Большую часть времени, большинство людей проводит именно дома. Но знаете ли вы, что по запаху в доме можно понять атмосферу, царящую в нём? Как только мы переступаем порог чужого дома, одним из первых, мы ощущаем запах. Какие самые популярные домашние запахи, могут прийти сейчас на ум каждому? Запах свежей пищи, запах от животных, запах ароматизаторов, прокуренный запах и так далее. В целом, можно разделить эти запахи на приятные и нет.

 

Нужно понимать, что запах в квартире, имеет прямое влияние на состояние людей, живущих в ней. Как правило, человек привыкает к запаху своей квартиры, и осознаёт его лишь на несколько секунд, когда приходит домой с улицы. Далее он просто не обращает на него внимания, даже не догадываясь о том, что этот фактор может быть причиной не самым лучшим состояниям: постоянной слабости, плохого сна и неважного самочувствия. Именно по этой причине, всё большее количество людей начинает интересоваться такой темой, как ароматизация помещений.

 

Для здоровой атмосферы в доме, рекомендуется регулярно проветривать помещение, чтобы запахи тела не пропитывали квартиру, тем более если у вас есть животные. Также, очень благоприятно зажигать в доме благовония или аромапалочки, о чём знают на Востоке. Настоящие благовония делаются из пыльцы различных растений, и при тлении их запах по-разному влияет на состояние человека: успокаивает, тонизирует, снимает усталость, настраивает на работу и так далее. На востоке это является целым искусством, чем успешно пользуются хозяйки, для создания уютной домашней атмосферы.

 

В настоящее время на рынке много различных средств, которые создают приятные запахи в квартире, но нужно понимать, что если вы пользуетесь духами на спирту или синтетическими ароматизаторами, то кроме приятного запаха, вы не получите дополнительных эффектов, которые даёт натуральный продукт.

 

Также натуральные благовония отлично перебивают неприятные запахи, в том числе даже сильнейший запах гари!

 

Влияние на внутреннее состояние и здоровье

Внутреннее состояние человека постоянно меняется: спокойствие, нервозность, воодушевление, упадок сил, вера в себя, разочарование и так далее. Некоторые из этих состояний, нам бы хотелось переживать как можно реже, а другие чаще. Некоторые люди знают, что на самочувствие можно повлиять, с помощью внешних факторов. Особенно распространено это знание на Востоке, где семейные традиции хранятся веками.

 

Одним из таких инструментов, являются натуральные благовония. Многие из нас слышали о целебных свойствах растений, цветов и деревьев, но к сожалению, на Западе эта информация почти полностью исчезла.

 

Натуральные благовония состоят из пыльцы цветов, древесных смол, эфирных масел, специй, трав и меда, в разных соотношениях. При сгорании они выделяют различные вещества, которые оказывают влияние на рецепторы головного мозга. Их благоухание способно снимать нервное напряжение и уменьшать усталость, дарить ясность мышлению и настраивать на работу. Многие люди, которых интересует ароматерапия, также могут изучить и ощутить на себе, благотворное влияние натуральных благовоний, которые включают в свой состав аромамасла.

 

Инструкция по использованию

Каждая палочка изготовлена в ручную, поэтому для них характерна неравномерная толщина. Среднее время тления одной аромапалочки – 40 минут. Держать благовоние рекомендуется за основание без опыления, иначе оно может осыпаться. Запах благовоний может быть очень притягателен для нас, но чрезмерное употребление может оказать негативный эффект. Не стоит зажигать в однокомнатной квартире 10 палочек одновременно. Одной - двух палочек в день вполне достаточно для создания желаемой атмосферы во всей квартире. Также можно спокойно потушить палочку, если вы чувствуете, что уже достаточно, так как некоторые виды благовоний воспроизводят очень насыщенный аромат. Для этого можно спокойно надавить под углом её тлеющим концом, об деревянную подставку, в которой стоит благовоние, тогда кончик легко отломится и быстро потухнет.

 

Бонусы

Аромат натуральных благовоний никогда не превзойдут любые искусственные ароматизаторы, тем более, что у нас собраны только самые популярные ароматы благовоний.

 

Как показывает практика, натуральные благовония оставляют прекрасные впечатления у большинства людей, а особенно у прекрасной половины человечества. И учитывая тот факт, что на Западе они не столь широко известны, как на Востоке, вы можете удивить ими своих близких, сделав для них неожиданный подарок!

 

И еще один очень важный момент который касается натуральных благовоний! Хорошо подумайте, прежде чем брать их! Стоит вам хоть раз попробовать их аромат, и вы рискуете навсегда отказаться от всех искусственных заменителей!

 

Описание видов

 

Говардхан имеют сладковатый аромат цветов, собранных на холме Говардхан, находящемся во Вриндаване - сердце духовного мира Индии. Холм Говардхан считается одним из самых священных мест в Индии, вокруг которого ежегодно совершают паломничество, миллионы людей.

 

Эверест имеют приятный освежающий и прохладный аромат. Оказывает успокаивающее воздействие, уравновешивает эмоции. Помогают справляться со стрессом и депрессиями.

 

Пачули имеют теплый, терпкий, древесный, сладковатый аромат. Вы либо сразу влюбитесь в этот аромат, либо отвергнете навсегда! Является сильным антивирусным средством.

 

Сарасвати имеют утонченный цветочный аромат. Сарасвати - это имя богини красноречия, мудрости, всех видов искусств и совершенной красоты. Изысканный аромат благовоний «Сарасвати», помогает достигнуть глубокого расслабления и избавиться от душевных расстройств, наполняя жизнь яркими красками.

 

Дарбари имеют неповторимый нежный, пряный аромат. Многие влюбляются в этот аромат с первой секунды. Название «Дарбари» эти благовония получили в честь очень серьёзной раги играемой глубокой ночью, способной вызвать очень глубокие переживания. Рага – это изначальная мелодия, в индийской музыке.

 

Париджата имеют легкий и приятный аромат, который вы запомните надолго, а возможно и навсегда. Название «Париджата» эти благовония получили в честь одноименного дерева, которое также называется «Ночной жасмин». Цветки ночного жасмина раскрываются только ночью и являются одними из сильно пахнущих цветов в мире. До восхода солнца все цветы осыпаются, их собирают и делают из них эфирные масла.

 

Прабхупада имеют сладковато-терпкий, теплый аромат. Аромат назван "Прабхупада" в честь Бхактиведанты Свами Прабхупады - человека, который оказал огромноевлияние в распространении ведической культуры на Западе. Благодаря его существенному влиянию, в наш обиход вошли такие понятия как карма и реинкарнация, а «Харе Кришна» мантра обрела всемирную известность.

 

Манджари имеют сладковатый, слегка резкий аромат свежих цветов, имеющий в своём спектре запах, немного напоминающий ваниль. Манджари - называют не полностью распустившиеся бутоны.

 

Цветок Вриндавана имеют ненавязчивый, легкий аромат цветов. Все натуральные благовония изготовлены вручную с использованием цветов Вриндавана - сердца духовной жизни Индии. Деревня «Вриндаван» является одним из самых святых мест в Индии, куда ежегодно приезжают миллионы паломников со всего мира.

 

Кедр имеют мягкий смолистый, сладкий аромат кедра, с нотками хвои. Его относят к адаптогенам, повышающим сопротивляемость организма к широкому спектру вредных воздействий.Также кедровый запах способствует снижению напряжения и стресса, помогает при заболеваниях дыхательных путей, согревает, нормализует сон и повышает умственную и физическую работоспособность. Также контакт с кедром возраждает оптимизм, энтузиазм и жезнерадостность.

 

Май чойс имеют яркий цветочный аромат. Название "Май чойс" переводится как "Мой выбор" и говорит само за себя. Этот вид благовоний очень популярен в Индии, в прочем, как и большинство других натуральных ароматов благовоний.

 

Сандаловое дерево имеют тонкий, сладкий, слегка терпкий древесный аромат. Помогают расслабиться и восстановиться, а также при бессоннице и хандре. Повышают чувственность и энтузиазм. Очищает человека та тонком и грубом плане. Подходят для проведения медитаций. Сандаловое дерево возможно самое популярное в Индии. Масло сандалового дерева получают из его сердцевины, но чтобы дерево созрело оно должно расти не меньше 25 лет.

 

Супер хит имеют сладкий, теплый и приятный аромат. "Супер хит" - является одним из самых популярных ароматов благовоний в Индии, за что и получил такое название - многие люди влюбляются в этот аромат с первой секунды.

 

Чистая роза имеют тонкий, сладковатый аромат розы. Они обладают успокаивающим, расслабляющим эффектом и способствуют избавлению от страхов и ночных кошмаров. Роза дает человеку понимание о настоящей любви. Аромат розы сохраняется надолго, создавая чувство, будто пахнет легкими духами.

 

Ладан имеют терпкий, сладко-пряный, маслянистый и немного смолистый аромат. Способствуют укреплению разума и пробуждают интерес к жизни и оптимизм, а также дает силу покаяния и способность прощать. Великолепно подходят, для медитаций.

 

Радха Раса Бихари имеют насыщенный цветочный аромат с кислинкой. Чувствуется запах сирени и ландыша. Аромат назван в честь известных в Индии древних божеств, которым ежедневно поклоняются уже сотни лет.

 

Жасмин имеют изысканный, легкий, сладковато-холодный аромат, богатый цветочными оттенками. Его называют "лунным светом любви". Жасмин называют одним из самых сильных природных афродизиаков. Благовония "Жасмин" обладают антистрессовым и расслабляющим действием. Способствуют пробуждению творческого начала, облегчают спазмы и различные боли, а также дарят спокойный сон.

 

Туласи имеют свежий, нежный, шелковый аромат. Снимает стресс, головокружения, головные боли, раздражительность, а также повышает сопротивляемость организма к широкому спектру вредных воздействий. Хорошо помогает при бессоннице и депрессиях. Название «Туласи» эти благовония получили в честь одноименного священного деревца. Говорится что несчастья никогда не приходят в дом, в котором с почтением ухаживают за деревцем Туласи. Помимо этого соприкосновение с Туласи очищает препятствия на духовном пути и дает силу идти в этом направлении.

 

Кришна Прия имеют приятный сладковатый аромат. Название «Кришна Прия», означает «приятный Кришна». Кришна — это имя Бога, означающее «всепривлекающий». Привлекать всех может только Бог, поэтому имя Кришна, принадлежит Ему.

 

Даршан означает прозрение. Данный вид благовоний считают мистическим и советуют применять при медитациях, усиливая погружение в глубь себя.

 

Ганга Ямуна имеют ненавязчивый, слегка сладкий аромат. Ганга и Ямуна, это названия двух священных рек Индии. На месте слияния Ганги, Ямуны и подземной реки Сарасвати, раз в двенадцать лет проходит фестиваль «Кумбха мела», который посещает примерно 100 млн человек. Фестиваль проходит примерно пару месяцев и его посещают различные отшельники, йоги, святые и конечно туристы. Это поистине одно из самых необычных мероприятий на нашей земле.

 

Према имеют сладковатый аромат. В переводе с санскрита «Према» означает любовь. Но если разбирать более детально, то эта взаимная
любовь в своём максимальном аспекте и направленная на Бога, потому что только Бог может ответить на любовь такой концентрации с не меньшей силой. Према является целью многих людей практикующих Бхакти йогу, или йогу преданного служения Богу.

 

Доставка в регионы России

Срок: 1-2 недели..
О доставке:Посылка отправляется по Вашему почтовому адресу до ближайшего отделения Почты России в Вашем городе. Стоимость посылки зависит от веса, расстояния и оценочной стоимости товара.
Полезные ссылки:Отследить посылкуРассчитать стоимость

Срок: 1-2 недели..
О доставке:Посылка отправляется по Вашему почтовому адресу до ближайшего отделения Почты России в Вашем городе. Стоимость посылки зависит от веса, расстояния и оценочной стоимости товара.
Полезные ссылки:Отследить посылкуРассчитать стоимость

Срок: 5-7 дней.
Отправка при 100% предоплате.
О доставке:Срочная курьерская доставка службой Почты России в краткие сроки. Стоит соответственно дороже стандартной посылки.
Полезные ссылки:Отследить посылкуРассчитать стоимость

По России до двери! 100% предоплата.

Экономичная посылка склад-склад

По России до отделения СДЭК или до двери. Средний срок: 4-5 дней.
100% предоплата.
О доставке:Доставка до пункта выдачи СДЭК в Вашем городе.
Полезные ссылки:Отследить посылкуРассчитать стоимостьПункты выдачи заказов
Все товары перед продажей проверяются нами на работоспособность и механические повреждения.
После отправки заказа, мы высылаем трэк-номер на ваш номер мобильного телефона или на e-mail, по которому можно отследить местонахождение заказа.
Курьером по Краснодару
Служба доставки "Подвязка" доставляет заказы в рабочие и выходные дни (по предварительному согласованию с менеджером).
Доставка по Краснодару
150 рублей.
Доставка курьером по Краснодарскому Краю 10 руб./1 км

Срок доставки:
в день заказа или на следующий день (при условии наличия заказанной продукции).
Самовывоз в Краснодаре
Вы самостоятельно забираете заказ в нашем пункте выдаче. О готовности заказа мы уведомляем Вас по телефону и сообщением на email.
Адрес пункта выдачи
станица Елизаветинская на пересечении улиц Набережная/Садовая

Подвязка Краснодар, пункт выдачи Адрес самовывоза на карте
График работы офиса:
ПН-ВС: c 10.00-17.00
Без выходных

+7 918-397-76-89
Напишите ваш вопрос или комментарий
Написать отзыв
звонок Узнать, когда появится