Лого Подвязка
Позвоните нам

+7 918 397-76-89

Напишите нам

info@madanastore.ru

Часы работы

09:00 - 18:00

Пн-Сб Подвязка Краснодар, пункт выдачи на карте

Фильтр
Диаметр трубы
Тип
Вместимость
Высота
Диаметр
Растения
Спектр
Фитолампы для
Мощность
Питание
Длина
Фасовка
Доступность

Растениеводство

Метод прогрессивного выращивания применяется не только для сельскохозяйственных культур, но для для цветов, а также  при микроклональном размножение растений . Главная цель -  максимальный урожай. Для того, чтобы добиться таких результатов, необходимо учесть множество факторов. Правило фотосинтеза = Свет + Вода + CO2. Естественно необходимо следить за температурой, влажность, подачей удобрений, использовать качественный грунт при классическом выращивании в земле или следить за качеством раствора при гидропонном методе выращивания.  Если не соблюдать хотя бы одно из данных условий, то о хорошем результате можно забыть. Данная категория включает в себя группы товаров, которые помогут Вам добиться хороших результатов при данном методе выращивания.

 

На 330 литров грунта
На 330 литров грунта
На 125 литров грунта
На 125 литров грунта
На 1 литр грунта
Ткань Oxford 600D, отражатель Mylar
Алмазная Броня укрепляет естественную иммунную систему против грибков и бактерий Этот стимулятор иммунитета является экологически чистым средством защиты растений в фазе роста и цветения.
Стимулятор увеличения урожайности
600
Нет на складе
Стимулятор растений Bud Monster применяется для ускорения роста, увеличения размеров растений (корней, листьев, цветов), способствует значительному повышению урожайности.
700
Нет на складе
На 330 литров грунта
На 330 литров грунта
На 125 литров грунта
На 125 литров грунта
Силиконика является регулятором потребления питательных веществ, увеличивает толщину стволов и веток, усиливает цветение, обладает мощным укрепляющим действием и способствует максимальной устойчивости растений при неблагоприятных условиях
Стимулятор укрепляет естественную иммунную систему против грибков и бактерий. Этот стимулятор иммунитета является экологически чистым средством защиты растений в фазе роста и цветения.
FitoPower - стимулятор, обладающий регенеративным и антистрессовым действием.
Нетоксичный, не имеющий побочных эффектов, экологичный усилитель роста растений .
Стимулятор растений применяется для ускорения роста, увеличения размеров растений (корней, листьев, цветов), способствует значительному повышению урожайности.
Дополнительный источник фосфора и калия, обеспечивает растения этими элементами в период цветения. Применение бустера увеличивает количество и размер соцветий.
300
Нет на складе
100% органический стимулятор образования смолы. Благодаря входящим в состав компонентам, не только увеличивает количество смолы на растениях, но и способствует повышению устойчивости растений к бактериям и плесени.
900
Нет на складе
Удобрение для огурца, кабачков, баклажанов, патиссонов на стадии массового плодоношения и созревания
Удобрение для огурца, кабачков, баклажанов, патиссонов на стадии цветения и начала плодоношения
Комплексное двухкомпонентное минеральное удобрение для паслёновых культур на стадию цветения и начала плодоношения

Купить растениеводство Страница 11 в Краснодаре