Лого Подвязка
Позвоните нам

+7 918 397-76-89

Напишите нам

info@madanastore.ru

Часы работы

09:00 - 18:00

Пн-Сб Подвязка Краснодар, пункт выдачи на карте

Фильтр

Терморегуляторы для инкубаторов

В данной категории представлены различные модели контроллеров и терморегуляторов, подходящих в качестве основного контролирующего устройства для создания самодельного инкубатора или ремонта уже имеющегося.

Простые модели могут регулировать только температуру, а более продвинутые имеют возможность, кроме температуры, регулировать влажность, переворачивать лотки и проветривать инкубатор.

Самым важным прибором в инкубаторе является контроллер. Именно это устройство отвечает за все процессы в период инкубации. Не стоит экономить на качестве контроллера, так как это может плохо сказаться на выводке. 

Выбранное Вами устройство должно стабильно работать на протяжении всего инкубационного периода. Не должно быть перебоев или неправильных показаний каких-либо значений.

Мы советуем приобретать контроллеры фирмы Lilytech. Совместно с MiniFermer были разработаны некоторые модели, а также дописаны прошивки контроллеров, которые предназначены для установки в инкубаторы.

Также в линейке представлены устройства, работающие от сети 12 Вольт. На их базе можно собрать инкубатор с возможностью работы от аккумулятора, что будет являться несомненным плюсом для людей, живущих в местах с частыми перебоями электроэнергии. 

Для больших инкубаторов есть модели с возможностью подключения двух контуров нагрева. За счет такой схему инкубатор на 1000 яиц в процессе инкубации будет потреблять всего 200-300 ватт.  

Каждый контроллер изготавливается из качественных материалов специально для использования в инкубаторе. Все устройства проверяются на наличие дефектов перед отправкой, так что Вы можете не сомневаться в качестве предлагаемых нами товаров. 

Суперцена
Контроллер от Lilytech ZL-7918А. Контроль температуры, влажности, переворот лотков, проветривание при перегреве.

Купить терморегуляторы для инкубаторов Страница 2 в Краснодаре