Лого Подвязка
Позвоните нам

+7 918 397-76-89

Напишите нам

info@madanastore.ru

Часы работы

09:00 - 18:00

Пн-Сб Подвязка Краснодар, пункт выдачи на карте

Фильтр

Комплектующие для систем поения

При разведении и выращивании любых животных или птиц наряду с кормлением одним из важнейших аспектов является сооружение правильной системы поения. Важно понимать, что каждая особь должна гарантировано получать требуемое ей количество воды в сутки для полноценного развития и активного роста. Достаточное количество потребляемой суточной дозы воды способствует поддержанию здорового состояния поголовья и обеспечивает получение значительной продуктивности от выращиваемых птиц и животных. В противном случае не избежать частичной гибели поголовья из-за недостатка, так  необходимой жизненно важной влаги.

Опытным заводчикам хорошо известно, чем опасен такой непредвиденный сбой в работе оборудования для поения. Многим наверняка приходилось сталкиваться с ситуацией, когда неожиданно какая-либо деталь в системе поения приходит в негодность и под загрозой оказывается жизнь многочисленных питомцев, потому как без воды они просто не смогут выжить.

Предлагаемые нашим интернет-магазином комплектующие для систем поения предоставят отличную возможность не только быстро устранять  возникшие неожиданно неполадки, но и также приобрести на будущее определенный запас деталей, которые могут по каким-либо причинам часто выходить из строя.

Среди широкого ассортимента представленных в нашем каталоге комплектующих для систем поения присутствуют:

  • уголки соединительные для труб;
  • штуцеры с гайкой для шлангов разного размера;
  • переходники с трубы на шланг;
  • заглушки на трубу;
  • тройники разветвители для систем поения разных размеров;
  • поплавковые клапаны для подачи воды;
  • краны проходные шаровые;
  • муфты соединительные для разноразмерных труб;
  • крестовины для систем поения;
  • врезка в емкость с внутренним диаметром ¾ дюйма.

Каждая из представленных деталей выполнена из высококачественного безопасного материала и может успешно использоваться не только в системах поения в больших агропромышленных комплексах, но подойдут для небольших фермерских хозяйств с небольшим поголовьем. Также комплектующие для систем поения могут подойти для обеспечения водой птиц и животных, которых выращивают для своих собственных нужд в домашних хозяйствах.

Кроме того, если вы решили самостоятельно полностью соорудить систему поения, то в перечне предлагаемых деталей вы сможете найти все, что может понадобиться для монтажа поилки.

Здесь Вы найдет все, чтобы за несколько минут собрать и автоматизировать систему ниппельного поения. Штуцера, шланги, переходники, врезки, заглушки - все это есть в нашем ассортименте по привлекательным ценам. Теперь Вы будете заниматься своими делами,а система ниппельного поения отвечать за подачу воды.

 Для автозаполнения емкостей водой.Общая длина 30 см. Длина до поворотного механизма 22 см. Диаметр поплавка 7 см. Внутренний диаметр отверстия 12 мм.Резьба - 1/2
Тройник разветвитель для садовых шлангов 10 мм
  Подходит для садовых шлангов и капельных трубок диаметром 10 мм.
Переходник с трубы 25 мм на шланг 16 мм  проходной
 Переходник уменьшитель для садовых шлангов с 16 мм на 10 мм

Купить комплектующие для систем поения Страница 2 в Краснодаре