Лого Подвязка
Позвоните нам

+7 918 397-76-89

Напишите нам

info@madanastore.ru

Часы работы

09:00 - 18:00

Пн-Сб Подвязка Краснодар, пункт выдачи на карте

Фильтр
Растения
Длина
Спектр
Фитолампы для
Мощность
Питание
Длина
Доступность

Диодные лампы Минифермер 30-50 ватт

 

Длина 600 мм. Аналог ламп Т8. Мощность 10 Вт. Спектр - full spectrum (400-840nm)
1850
В наличии
Купить
Шнур для последовательного соединения ламп друг с другом. Подходит для VA-3
Фитолампа линейная для растений MiniFermer Ватт_60 см 56 SMD отличное решение для досветки растений, стоящих на стеллажах или подоконнике.
Фитолампа линейная для растений MiniFermer Ватт_80 см SMD отличное решение для досветки растений, стоящих на стеллажах или подоконнике.
Фитолампа линейная для растений MiniFermer Ватт_140 см SMD - отличное решения для досветки растений, установленных на стеллажах или подоконнике.
Фитолампа линейная для растений MiniFermer Ватт_120 см SMD отличное решение для досветки растений, стоящих на стеллажах или подоконнике.
Фитолампа линейная для растений MiniFermer Ватт_100 см 96-100 SMD отличное решения для досветки растений, стоящих на стеллажах или подоконнике.
Увеличивает расстояние между светильником и драйвером
Увеличивает расстояние между светильником и драйвером

Купить линейные фитолампы для растений в Краснодаре

Надежные линейные фитолампы для растений наиболее полезны и эффективны в условиях недостаточного естественного освещения, когда растения не получают в необходимом количестве  солнечный свет. Они отлично подходят для организации дополнительной досветки растений, которые выращиваются на стеллажах или на подоконниках, потому как способны за счет разумной конструкции не только контролировать, но и осуществлять регулировку высоты подвеса.

С помощью линейных фитоламп предоставляется возможность точно произвести расчеты как площади освещаемой территории, так и интенсивности воздействия излучаемого света. Высокая плотность размещения данных устройств подходит для низкорослых растений, к примеру, таких как рассада. Именно этим объясняется популярность и востребованность линейных фитоламп среди дачников и огородников. Посредством приобретенных нескольких устройств можно также создать целую осветительную систему, которая будет эффективно работать в качестве  основного освещения.

В каталоге представлен широкий ассортимент качественных устройств данного типа, каждое из которых демонстрирует отменную работу в процессе эксплуатации. Благодаря представленным различным формам, а также  и длине изделий, можно подобрать и обустроить не только дополнительное, но и основное фитоосвещение с фиксированной направленностью для наибольшего охвата освещаемого пространства. Перечень преимуществ линейных фитоламп для растений включает:

  • наличие качественного пассивного охлаждения, что исключает вероятность перегрева;
  • способность равномерно распределять световой поток, что позволит каждому растению получать достаточно света для активного роста;
  • возможность комбинирования световых спектров для улучшения развития, выращиваемых культур.

В домашних условиях при выращивании комнатных растений на полках, когда их местоположение находится далеко от окон и солнечный свет поступает в недостаточном количестве, то данные устройства смогут отлично справятся с этой задачей. Использование линейных фитоламп для растений поможет обеспечить для них достаточное количество света,  полностью компенсируя при этом недостаток солнечных лучей для  активного развития.

Простое конструктивное решение линейных фитоламп для растений позволяет выполнять монтаж устройств своими руками  без использования каких-либо специальных инструментов.