Лого Подвязка
Позвоните нам

+7 918 397-76-89

Напишите нам

info@madanastore.ru

Часы работы

09:00 - 18:00

Пн-Сб Подвязка Краснодар, пункт выдачи на карте

Таблица применения удобрений, стимуляторов и добавок Terra Aquatica (GHE)

Terra Aquatica (GHE) TriPart

 

Terra Aquatica (GHE) DualPart

 

Terra Aquatica (GHE) Pro Organic

 

Terra Aquatica (GHE) Добавки/Стимуляторы


Дозировки и уровни электропроводности являются ориентировочными: дозировки варьируются в зависимости от EC воды и потребности растений, различаются в зависимости от вида, фенотипа, климатических условий и т.д. Начните применение в соответствии с рекомендациями, слегка модулируя дозировки, чтобы адаптировать их к потребности растения. EC следует измерять после корректировки pH (pH от 5.5 до 6.5) и добавления удобрений и добавок.

Очистка: регулярное использование FlashClean предотвращает накопление минеральных солей в субстрате и системах полива.

Внекорневая обработка: все добавки и стимуляторы TA можно применять в виде спрея листвы по мере необходимости, но избегайте использования во время цветения. Всегда держите EC ваших растворов для листвы ниже 0.6mS.

Созревание: в предуборочный период используйте FinalPart для повышения урожайности и качества урожая. Гидропоника и кокос 5мл/л, Земля 4мл/л.

Все продукты Terra Aquatica совместимы с водой обратного осмоса: для удобрений TriPart и DualPart используйте версии «мягкой воды», а для Pro Organic используйте добавку T.A. Calcium Magnesium (1,5-2мл/л) в качестве добавки.

Используйте Terra Aquatica (GHE) Protect для внекорневой подкормки на стадиях 1-х настоящих листьев, роста и предцвета в соотношении 5мл/л. 

 

Комментарии:

Напишите ваш вопрос или комментарий