Лого Подвязка
Позвоните нам

+7 918 397-76-89

Напишите нам

info@madanastore.ru

Часы работы

09:00 - 18:00

Пн-Сб Подвязка Краснодар, пункт выдачи на карте

Фильтр

Терморегуляторы универсальные

Высокоточные терморегуляторы универсальные цифровые стали незаменимыми помощниками для птицеводов и животноводов в их нелегком деле. Наиважнейшим условием процесса инкубации является поддержание не только определенных температурных показателей, но и уровня влажности, что обеспечивает эмбрионам внутри инкубатора развиваться без риска гибели из-за температурных перепадов. Причем каждый из периодов инкубации требует поддержания разных температурных режимов.

Приобретенный цифровой терморегулятор будет, как  оправданным финансовым вложением, так и отличной возможностью уменьшить трудозатраты в процессе разведения птиц. Как начинающие птицеводы, так и опытные хорошо знают, что для получения желаемого успешного результата в инкубации важно не только обеспечивать поддержание, но и осуществлять постоянный автономный контроль температурного режима в инкубаторе.

Каждая из представленных в нашем интернет-магазине модель терморегулятора имеет различия по:

  • максимальному уровню нагрузки;
  • температурному диапазону;
  • точности поддержания температурного режима.

Универсальные цифровые терморегуляторы эффективны и полезны, как для домашнего хозяйства, так и для крупных птицефабрик. Данные  приборы характеризуются высоким уровнем точности температурных показателей, допустимая погрешность может составлять всего лишь 0,1°С. Использование данных устройств позволяет обеспечить:

  • визуальный контроль температурных показателей в инкубаторе, который возможен благодаря наличию цифрового дисплея в устройстве;
  • постоянный установленный температурный режим, осуществляя управление работой нагревательных элементов;
  • автоматизацию инкубационного процесса, полностью исключив потребность в частой подстройке;

Благодаря установленным цифровым терморегуляторам, можно без проблем поддерживать определенных температурный режим, не только в брудерах для цыплят или в террариумах, но и сохранять длительное время запасы овощей в погребах. Также оборудованные терморегуляторами тепличные площади позволяют создавать благоприятные условия для активного развития растений и получать хороший урожай.

Еще одним весомым аргументом в пользу приобретения цифровых терморегуляторов является экономия электроэнергии. Универсальный прибор способен отключать нагревательные элементы, как только достигается установленный температурный показатель, и необходимость в их работе отсутствует.

Универсальный бытовой терморегулятор + управление влажностью + таймер+защита от перегрева и переувлажнения, точность 0,1С,
Суперцена
Универсальный  терморегулятор + управление влажностью + таймер+защита от перегрева, точность 0,1С, макс. нагрузка по 5А на канал, 1200х2 Вт.
Комплект Брудер  - это готовое решение для тех, кто собирает брудер своими руками
1890
Нет на складе
Комплект Овощехранилище  - это готовое решение для тех, кто собирает овощехранилище (погребок) своими руками.
Новинка 2019 Года! Универсальный электронный терморегулятор с влагозащитой передней панели, точность 0,1С, макс. 

Купить терморегуляторы универсальные цифровые Страница 2 в Краснодаре