Лого Подвязка
Позвоните нам

+7 918 397-76-89

Напишите нам

info@madanastore.ru

Часы работы

09:00 - 18:00

Пн-Сб Подвязка Краснодар, пункт выдачи на карте

Фильтр

Измерительные приборы

Как и  любая промышленная отрасль, так и  сельское хозяйство, будь-то  птицеводство, растениеводство или  животноводство  дело сложное, которое непременно сопряжено с большими трудозатратами.  Технический прогресс не стоит на месте и новые инновационные разработки в этой области позволяют создавать современные измерительные приборы, способствующие облегчению и ускорению сельскохозяйственных работ.

Представленные в нашем интернет-магазине измерительные приборы, которые соответствуют мировым экологическим стандартам, имеют расширенные технологические возможности. Использованные данного оборудования позволяет не только эффективно анализировать и контролировать, но и заботиться об окружающей среде. Помимо контроля природных условий фермеры тщательно исследуют собранный урожай для обеспечения  безопасности  производимых продуктов, следствием чего является забота о здоровье человека.

В аграрном бизнесе контрольно-измерительная техника может быть разной. Каждая модель имеет  свое предназначение. В каталоге представлены устройства, обладающие, как:

  • уникальными возможностями;
  • расширенным функционалом;
  • высоким классом точности измерений;
  • интенсивностью использования.
Суперцена
Для крепких ликеров, виски, бренди, водки.
Суперцена
Цифровой термометр с 5 датчиками. Длина провода каждорго датчика 1,5 метра
Индикатор рН питательного раствора с диапазоном 4.0–8.5
Индикатор рН питательного раствора с диапазоном 5.0–8.0
348
Нет на складе

Купить измерительные приборы Страница 2 в Краснодаре