Лого Подвязка
Позвоните нам

+7 918 397-76-89

Напишите нам

info@madanastore.ru

Часы работы

09:00 - 18:00

Пн-Сб Подвязка Краснодар, пункт выдачи на карте

Фильтр

Комплекты "Инкубатор своими руками"

Данный раздел для тех, кто решился собрать инкубатор своими руками. Рынок готовых инкубаторов заполнен большим количеством моделей. Это может быть пенопластовый инкубатор с минимальным количество автоматизации на борту с одной стороны и дорогой , почти полностью автоматический инкубатор, с другой стороны.

Остались вопросы? Посмотрите ознакомительное видео:

Инкубатор своими руками.

Внимание!! Для сборки любого данного комплекта Вам понадобятся инструменты, минимальные навыки в электрике ,а также необходимо соблюдать технику безопасности при сборке и  подключении устройства к сети 220 вольт. Если Вы не обладаете такими навыками, то рекомендуем обратиться к специалистам.

Простой способ сделать автоматическое проветривание в инкубаторе
Комплект Брудер  - это готовое решение для тех, кто собирает брудер своими руками
1890
Нет на складе
Набор запасных частей для сборки полностью автоматического инкубатора на 180-250 куриных яиц.
Набор запасных частей для сборки полностью автоматического инкубатора на 48 яиц.
Набор запасных частей для сборки автоматического инкубатора на 48 яиц. 

Купить наборы для сборки самодельного инкубатор в Краснодаре

Как показывает практика и жизненный опыт, выводить можно в любом устройстве. Другое дело сколько на это Вы потратите своих сил, нервов, времени. Ну и самое главное, какой результат в итоге получите. Самый честный показатель правильно проведенной инкубации - это какое количество здоровых птенцов останется после двух первых недель их жизни.

Мы в свою очередь, рады предложить различные наборы для сборки инкубатора. От самого простого, который может регулировать только температуру, до автоматической системы регулирования температуры, влажности, таймера отвечающего за переворот лотков, срабатывания сигнализации, а также проветривание при перегреве или избыточной влажности.