Лого Подвязка
Позвоните нам

+7 918 397-76-89

Напишите нам

info@madanastore.ru

Часы работы

09:00 - 18:00

Пн-Сб Подвязка Краснодар, пункт выдачи на карте

Фильтр

Ниппельные поилки для коз и овец

Поение крупного и среднего поголовья- это серьезный и ответственный процесс, который требует много внимания, времени, сил и знаний.

Грамотно выбранные устройства помогут частично автоматизировать и тем самым облегчить уход за животными. Предлагаемые в нашем каталоге ниппельные поилки, благодаря их эффективности и безопасности уже смогли оценить по достоинству многие фермеры.

В нашем интернет-магазине представлены различные поилки, которые значительно облегчат процесс организации поения для животных. 

В данной группе представлены ниппельные поилки для коз и овец. Использование ниппельных поилок обеспечит чистоту и сухость в месте, где вы содержите скот. 

Популярность ниппельных поилок объясняется их соответствием высоким стандартам качества современного не только птицеводства, но также и животноводства. Универсальные устройства можно эффективно использовать, как при клеточном, так и  при наземном содержании поголовья.

Еще одним преимуществом ниппельных поилок является гигиеничность, потому как клапаны устройств постоянно промываются вновь поступающей водой.  Полностью исключается вероятность застаивания воды, и каждая особь получает свежую порцию влаги, которая так важна для ее жизнеобеспечения и активного развития.

Экономичность – это еще одно преимущество ниппельных поилок, так как вода них не проливается, а подается только при нажатии на ниппель.

Простое конструктивное решение устройств позволяет производить их монтаж легко и быстро, как в вольерах, так и в клетках.

Приобретение и установка кормушки  позволяет решить сразу несколько задач. Во-первых, использование кормушек может свести к минимуму отходы используемого корма, сохраняя при этом еду для поголовья в чистоте. Во-вторых, предоставляется возможность контролировать объем потребления птичьим поголовьем. В-третьих, за счет установленных кормушек удастся избежать загрязнения территории и размножению грызунов, которые являются переносчиками опасных болезней.  Поголовье будет содержаться в чистоте, что также способствует его здоровому развитию, исключая гибель некоторых особей при возникновении различных заболеваний.

Каждая модель кормушки водонепроницаема и легка в уборке. Для установки не потребуется много времени и сил.

Главной задачей фермера является обеспечение прямого попадания корма в желудки выращиваемых особей, исключая разбрасывание его по полу. Именно для этого предназначены представленные кормушки. Наш интернет-магазин предлагает различные виды кормушек, среди них:

  • лотковые с наличием отверстий;
  • бункерные;
  • навесные.
Суперцена
Суперцена
Удобная ниппельная поилка НП34 для поения коз и овец

Купить ниппельные поилки для коз и овец в Краснодаре