Лого Подвязка
Позвоните нам

+7 918 397-76-89

Напишите нам

info@madanastore.ru

Часы работы

09:00 - 18:00

Пн-Сб Подвязка Краснодар, пункт выдачи на карте

Фильтр
Растения
Спектр
Мощность
Длина
Доступность

Quantum board

Любое растение требует ухода, правильного обращения и много внимания. Чаще всего комнатные растения не получают достаточного количества света, за счет неправильного расположения или особенностей климатических условий. 

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести различные лампы для досветки растений. В каталоге представлены борды в различных цветовых спектрах, размерах и назначениях, а также разнообразные аксессуары для бордов и растений.

Главным преимуществом Quantum board и Quantum line является миниатюрность. Данные устройства не имеют массивного радиатора, как другие фитолампы, благодаря чему выглядят аккуратно и почти незаметны в интерьере жилой комнаты.

Модуль представляет из себя печатную плату, на которую установлено большое количество SMD  светодиодов средней мощности. Сами светодиоды последовательно соединены в цепочки. Далее цепочки параллельно друг другу подключены к драйверу

От выбора спектра зависит то, какие лучи будут получать растения. Подробнее про спектр Вы можете прочесть в статьях ниже:

Готовый Quantum board и Quantum line - удобен тем, что борд просто подключается к драйверу, после чего готов к использованию. Борды не требуют радиаторов охлаждения, конструкция не массивна и выглядит аккуратно. 

Для светильника больше  не нужен массивный радиатор. За счет близкой установки светодиодов и хорошего КПД, на выходе потребитель получает высокие значения светового потока сконцентрированного на небольшой площади.

Общая потребляемая мощность будет зависеть от выбранной комбинации. Тип  используемых светодиодов:  samsung lm301b,  osram или smd2835. Данный вариант больше всего подойдет для досветки растений при выращивании без солнечного света.

Возможны варианты с диммируемым драйвером. 

Набор с шестью бордами по 60 Вт и тремя металлическими драйверами 120 Вт для гроубоксов 100х100 см
Закалка, стимуляция выработки смол и эфирных масел.
Стимуляция роста, ускорение и усиление цветения, повышение урожайности, закалка, выработка смол и эфирных масел.
Прирост биомассы, стимуляция вегетативных процессов, придавливание растений.
630
Нет на складе
Универсальное решение на 120 Вт на полный цикл.
Универсальная добавка солнечного света
Отличное решение для стадии вегетации. Также подходит для полного цикла для некоторых видов растений.
Набор из четырех квадратных бордов 39х39 см 120 Вт для освещения растений в гроубоксах 120х120 см при полной светокультуре.
Набор с двумя квадратными бордами 39х39 см 120 Вт для освещения растений в гроубоксах 80х80 см при полной светокультуре.
Набор с четырьмя бордами по 60 Вт и пластиковыми драйверами для гроубоксов 80х80 см
Для полного цикла роста цветущих и плодоносящих культур.
Стимуляция роста, ускорение цветения, повышение урожайности.
880
Нет на складе
Набор с одним мини-бордом и металлическим драйвером для освещения зоны 30х30 см
Набор с четырьмя бордами по 60 Вт для освещения растений в гроубоксах 80х80 см при полной светокультуре с возможностью управления яркостью.
Цифровой недельный таймер с точностью установки времени включения от 1 секунды
Удлинитель 130 см для подключения драйверов к сети 220 вольт
Отличное универсальное решение для выращивания от семечки до плода. Включены спектры Уф и ДК. Много красного для стадии цветения и плодоношения.
Набор с четырьмя бордами по 60 Вт для освещения растений в гроубоксах 80х80 см при полной светокультуре с возможностью управления яркостью.
Набор с четырьмя бордами по 60 Вт и двумя металлическими драйверами по 120 Вт для гроубоксов 80х80 см

Купить quantum board Страница 8 в Краснодаре